Boutique

Retrouvez ici une partie de mes créations à la vente.
Si vous souhaitez acheter un article qui ne se trouve pas dans la boutique ou si vous souhaitez me faire une commande spéciale, n'hésitez pas à prendre contact directement avec moi !

Lot de 5 cartes de vœux "ours" 2 volets avec enveloppes

Référence 00001
15€
En stock
1
Détails du produit

Voici les cartes de vœux "Ours" . Que ce soit pour la nouvelle année, un anniversaire ou simplement une pensée, choisissez ces cartes issues de mon univers imaginaire et poétique pour transmettre à vos proches douceur, chaleur et tendresse...

Il s'agit de reproductions d'aquarelles sur papier lisse et mat avec un très bon rendu des couleurs.
Les cartes sont vendues par lot de 5 différentes (toutes les cartes sont visibles sur les photos), avec leurs enveloppes argentées.
Le prix affiché est celui du lot. Pour le format A5, le prix comprend un supplément de 1€60 pour les frais d'envoi.
Enregistrer ce produit pour plus tard

Les images et illustrations présentes sur ce site ne sont pas libres de droit. Si vous souhaitez les utiliser, merci de me contacter.

    Suivez-moi
    Contact
    This site was designed with the
    .com
    website builder. Create your website today.
    Start Now